четверг, 5 декабря 2013 г.

Что делать, чтобы встать на дорожку богатства

Начните с простого...


  1. Меньше работайте на кого-то. Начните свое дело. Не знаете с чего начать? Найдите хобби.
  2. Если вы хотите, чтобы люди несли вам деньги, взамен вы должны принести на рынок некую ценность, которая будет равнозначным обменом для той суммы, которую вы планируете зарабатывать.
  3. Работайте только ради своего интереса. Не верьте начальнику, что вы "член семьи". Вы винтик в системе, который приносит деньги. 
  4. Думайте о большем. Хотите 20000$ в месяц, о них и думайте, пусть приходят идеи о том, как заработать 20 тысяч, а не 2.
  5. Общайтесь с людьми со схожим мышлением. Бедность не от незнания, бедность от образа мышления. Почувствуйте в себе победителя. И будьте оптимистом.
  6. Не уклоняйтесь от ответственности. Чем быстрее вы научитесь нести ответственность за свои поступки, тем проще вам будет принимать тяжелые решения.
  7. Если у вас мало денег, нужно делать бизнес. Если у вас совсем нет денег, бизнес нужно делать прямо сейчас.
  8. Не ищите разового дохода. Он не приносит богатство. Богатство приносит работающий бизнес.
  9. Помните правила выгодного инвестирования: 1. Берегите деньги. 2. Перед тем как рискнуть, вспомните правило 1.
  10. Доход должен всегда превышать расход.
  11. Ведите ежедневный журнал "побед". Из проигрыша нужно извлечь урок, а сам проигрыш забыть. Победы же будут заставлять вас двигаться вперед.
  12. Откладывайте минимум 10% своего дохода. Если у вас нет бизнеса, эти 10% помогут вам его начать. Если уже есть, они помогут начать еще один.


Комментариев нет:

Отправить комментарий